Главная / Блог / Реинкарнация в Аюрведе. Лекция Андрея Головинова

Реинкарнация в Аюрведе. Лекция Андрея Головинова

советы мудреца Чараки
Илья Журавлев

Дорогие друзья! Продолжается регистрация на 9-й международный фестиваль Йога-Радуга, который как обычно пройдет в тихой средиземноморской бухте Чирали, Турция, среди гранатовых и апельсиновых садов.

Один из частых гостей нашего фестиваля - аюрведический врач, переводчик с санскрита аюрведических трактатов и увлекательный лектор Андрей Головинов, руководитель портала "Аюрведика"

Андрей прочтет лекции на Йога-Радуге (2-8 мая) yogafest.info/turkey/o-festivale-v-chirali , а сразу после фестиваля продолжит цикл лекций по традиционной Аюрведе для студентов "Углубленного курса" (9-22 мая) yoga108.com/advanced-teachers

На сайте Йога-Радуги мы постепенно выкладываем аудиозаписи интересных лекций из архива фестиваля. Сегодня вы можете скачать лекции Андрея Головинова c фестиваля в Чирали 2013 года по темам:  

"Четыре опоры исцеления в традиционной Аюрведе""Аюрведа для йогов - использование доступных средств для практикующих хатха йогу""Реинкарнация в традиционной Аюрведе, согласно трактату Чарака Самхита".

Добро пожаловать в аудио-архив Йога-Радуги yogafest.info/media/audio

Аюрведика ру